30 октября 2016 года исполнится 320 лет всему российскому флоту! Оренбургский областной музей изобразительных искусств поздравляет всех моряков с наступающим Днём Военно-морского флота и проводит совместную акцию с оренбургским региональным отделением «Оренбургское Морское Собрание»!

В 2014 году Оренбургский областной музей изобразительных искусств и артисты Оренбургской областной филармонии  представили выставочный проект и концерт в городе Мурманск, с тех пор музей дружит и сотрудничает с северным городом и  военными моряками российского флота.

Оренбургский областной музей изобразительных является хранителем уникального собрания великих художников маринистов.  Айвазовский Иван Константинович, Лагорио Лев Феликсович, Дубовской Николай Никанорович  – это те люди, которые целиком или частично посвятили себя рисованию  морских пейзажей (марин).

В честь праздника Российского Флота 29 и 30 октября Оренбургский областной музей изобразительных искусств открывает свои двери для тех, чьи судьбы, так или иначе, связаны с морской службой, с кораблестроением и с морем!

 

Куратор мероприятия: Юрикова Алёна Владимировна.

Телефон для справок: 77-64-83.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий