В адрес теплоэнергетиков поступило обращение от жителей ул.Чичерина: тепловую камеру между домами 27 и 29 облюбовали лица без определенного места жительства. Теплоэнергетики, отметили, что с наступлением осенних холодов «охота» на тепловые камеры усилилась. При этом, с каждом годом нарушители действуют все изощреннее, применяя самые разные методы, чтобы открыть камеру и попасть внутрь.

Сотрудники Оренбургских тепловых сетей усилили контроль над объектами теплового хозяйства. Однако полностью исключить подобные случаи пока не удается.

При этом, нужно понимать, что любое вмешательство в работу тепловой камеры может стоить комфорта целого района. «Человек, банально, может повредить задвижку, - отмечает технический директор Оренбургских тепловых сетей Виталий Дремов. – После этого последует и аварийное отключение близлежащих домов, и ремонт, что в нынешнюю погоду – нежелательно!».  

Сотрудники Оренбургского филиала «Т Плюс» просят горожан-очевидцев сообщать об инцидентах, связанных с вмешательством в объекты теплоснабжения города в Контакт-центр теплоэнергетиков по номеру 347-347, а также в полицию по номеру 02. 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий