В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в селе Нижняя Павловка из двух автомобилей похитили видеорегистраторы.

Выехав на место происшествия, сотрудниками полиции было установлено, что в ночь с 11 по 12 октября текущего года с двух автомобилей были похищены два видеорегистратора. Как пояснил потерпевший, за день до этого он принял на работу мужчину, который исчез вместе с похищенным.

По горячим следам участковым уполномоченным полиции был задержан 31-летний житель Оренбурга, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств. Сотрудником полиции были изъяты похищенные видеорегистраторы  и возвращены владельцу.

- В  настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ «кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы до 5 лет, - пояснила следователь отдела по расследованию преступлений на территории Оренбургского района МУ МВД России «Оренбургское» Юлия Умарова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий