13 октября, в 19.00, в Оренбургской областной филармонии, в рамках Абонемента№12 «Ностальгия по уходящему» состоится концерт «Старые пластинки». Песенную классику прошлых лет исполнят артистка – вокалистка Екатерина Садовская и гитарист Юрий Чернышев.

Весь XX век в музыке. Так можно представить предстоящую программу. Хиты и шлягеры минувшего столетия, русские и цыганские романсы. Песни из любимых миллионами кинофильмов.

«Дорогой длинною…», «Я милого узнаю по походке…», «Проснись и пой…». Ностальгическое музыкальное путешествие оренбургским меломанам подарят солистка Екатерина Садовская и гитарист Юрий Чернышев.

Для справки:

Екатерина Садовская - лауреат межрегионального фестиваля «На Николаевской - 2012», всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2012 года, международного фестиваля «Студенческая весна СНГ на Кавказе» 2012 и др. Победительница Международного телешоу «Новое движение». Звезда мюзиклов Кима Брейтбурга «Голубая камея» и «Дубровский».

Юрий Чернышев, артист – инструменталист Оренбургской областной филармонии. Награждён дипломами за участие во многих Всероссийских, Всесоюзных и Международных джазовых фестивалях. Работал гитаристом в Израильском джазовом оркестре (г. Тель-Авив). Выступал в ансамбле с музыкантами Израильского филармонического и Израильского камерного оркестра с программами академической музыки (от барокко до романтизма) и цыганского джаза. Владеет обширным репертуаром -оригинальные сочинения для классической и джазовой гитары, переложения и аранжировки для сольного и ансамблевого музицирования. 
Выступления Ю. Чернышева всегда тепло принимаются слушателями.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий