Они были обнаружены у родственницы в Сорочинском городском округе. Сотрудниками полиции Бузулукского района установлено место нахождение двух воспитанниц ушедших накануне из реабилитационного центра для детей и подростков «Радуга» города Бузулука.
 
После того сообщение об отсутствии девушек поступило в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский», сотрудниками полиции был провален комплекс оперативно-розыскных мероприятий. О пропаже несовершеннолетних были предупреждены сотрудники полиции наружных служб, водители такси и охранники ЧОП, а также разослана ориентировка на розыск в ближайшие отделы МВД России.
 
В ходе розыска, сотрудниками полиции было установлено, что несовершеннолетние находятся у родственницы одной из девушек в Сорочинском городском округе.
Воспитанницы переданы в реабилитационный центр. Их здоровью и жизни в настоящее время ничего не угрожает. По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий