Пронзительный лирик, ювелирный мастер слова и музыки, автор и исполнитель – Гуша Катушкин  посетит Оренбург с осенним квартирником.

22 октября в рок-баре «UndergrounD» музыкант презентует слушателям свой альбом «ТОТКОГОНЕБЫЛО».

Гуша Катушкин (Сергей Колесников) являет собой пример самобытного, неординарного поэта современности, собственноручно строящего свою музыкальную карьеру. У Гуши нет продюсеров и организаторов. Он лично общается с каждым слушателям и знакомит их со своими песнями через Интернет.

Относительно широкую известность Гуша получил после записи альбома "Autopromo" в 2008 году, в качестве автора и вокалиста команды ai4F (ансамбль имени 4еловеческого Fактора). Следующим доказательством уникальности и самобытности автора стал очень неожиданный сольный акустический альбом - 10000 способов развлечься в абсолютной пустоте, стремительно набравший популярность не только в России, на Украине и в Белоруссии.

В 2011 году в интернете вирусно распространилась и в кратчайшие сроки получила фантастическую популярность черновая запись песни, написанной им по мотивам стихотворений одесского поэта Ес Сои, "Эхо тысячи вокзалов", сделанная в сотрудничестве с известной харьковской пианисткой Марией Чайковской. Песня обрушила на музыканта небывалую популярность. В 2012 году Гуша Катушкин и Мария Чайковская представили ее в эфире Первого канала, в программе «Вечерний Ургант».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий