По данным следствия,  днем 26 сентября 2016 года   неизвестные, находясь около жилого дома 53  по улице Туркестанская города Оренбурга, применив насилие, посадив в автомобиль, похитили несовершеннолетнюю школьницу и увезли её в неизвестном направлении.

В настоящее время благодаря слаженной совместной работе сотрудников регионального СК и полиции завершился комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения несовершеннолетней и похитителей. Следователи Следственного комитета устанавливали свидетелей, которым  было что-либо известно о возможных передвижениях похитителей. Полицейские, установив номер автомобиля, был ввели план перехват, но по горячим следам задержать данный автомобиль не удалось. 

Обратившийся в полицию отец девушки пояснил, что к похищению возможно причастны известные ему лица. Итогом кропотливой работы явилось установление квартиры где находилась несовершеннолетняя  и её похитители.

В городе Бузулуке  по подозрению в совершении преступления задержаны трое фигурантов, ими оказались нигде неработающие жители других регионов, 2 мужчин - 24 и 40 лет и 31-летняя женщина. После совершения преступления похитители скрывались в различных местах Оренбургской области.

Похищенная девочка передана родителям. Её жизни и здоровью ничего не угрожает.

По уголовному делу  проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий