28 водителей попали под арест за тонировку

В Оренбургской области за нарушение связанное с тонировкой стекол автомобиля арестовано 28 водителей. Ранее на одно водителя уже было составлено 14 административных протоколов.

В Орске к 10 суткам ареста приговорен 21-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2107", на которого сотрудники полиции ранее составляли 14 протоколов за тонировку.

В ходе проверки было установлено, что по 12 административным протоколом он выплатил штраф, а по двум нет, также выяснилось, что 9 сентября водителю выписывалось требование об устранении нарушения - снять пленку со стекол, но водитель на данное требование не отреагировал.

На правонарушителя был составлен административный протокол, который для принятия решения был направлен в суд города Орска.

Решением суда города Орска на 21-летнего водителя за неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органов внутренних дел, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в связи с исполнением им служебных обязанностей или воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей арестован на 10 суток, а также придется заплатить штраф.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий