17 сентября в 10:30 в сквере у Областного театра кукол состоится яркое представление. На улице Советской можно будет получить мастер-класс по управлению перчаточными куклами. 

В этот же день в 11:00 и в 14:00 на большой сцене театра планируется демонстрация спектакля «Царевна-лягушка», а в малом зале в 13:00 пройдет премьерный спектакль «Аистенок и пугало».

Так Областной театр кукол откроет свой 82-й сезон, который, кстати, обещает быть насыщен событиями. Со спектаклем «Аистенок и пугало» артисты выступят на «Оренбургском арбузнике». Со второй половины сентября театр планирует участие в 3-х фестивалях, которые состоятся в Казани, Ереване и Астрахани.

Уже в ноябре состоится премьера замечательной сказки Евгения Шварца «Золушка», появится и новый спектакль для малого зала, где уютная камерная атмосфера, располагает к более внимательному и глубокому пониманию сюжета.

К Международному театральному фестивалю «Гостиный двор»  театр планирует выпустить спектакль для молодёжи и взрослых  «Мёртвые души» по сценарию Михаила Булгакова. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий