В службе судебных приставов управления Минюста РФ по Оренбургской области состоялось первое совещание с арбитражными управляющими

Конференция проходила 20 июня 2003 года.

Она была организована по инициативе управления Минюста в связи с тем, что на законодательном уровне, контроль за работой арбитражных управляющих возложен именно на это ведомство.

Учитывая множество проблем, возникающих в процессе рассмотрения дел по банкротству, существующие неувязки между органами юстиции и арбитражными управляющими, и следуя инициативе ТПП РФ, оренбургская палата поддержала создание Некоммерческого партнёрства и открыла представительство саморегулируемой организации арбитражных управляющих (СОАУ) при ТПП.

Владимир Нагорнов, вице-президент ТПП, в своём докладе подчеркнул, что, пользуясь техническим оснащением, единым информационным полем, получая защиту и поддержку развитой инфраструктуры палаты, представительство НП СОАУ в Оренбуржье имеет возможность с оптимальными затратами проводить процедуры финансового оздоровления на всей территории России. В работе совещания приняли участие специалисты управления Минюста по Оренбургской области, арбитражного суда, другие специалисты.

Информация отдела по связям с общественностью
ТПП Оренбургской области.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также