Cеминар-совещание руководителей жилищно-коммунальных предприятий западной зоны Оренбуржья на тему: “Энергосберегающие технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Cеминар-совещание руководителей жилищно-коммунальных предприятий западной зоны Оренбуржья на тему: “Энергосберегающие технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. провел в поселке Новосергиевка заместитель главы администрации области Юрий Карпов. Он подчеркнул важность применения энергосберегающих технологий и новых материалов в и тепло- и водоснабжении, что нашло широкое применение на предприятиях областного центра, но пока недостаточно внедряяется в районах области.

Оренбургские предприятия предложили опробованные технологии. В частности, выступившие на семинаре руководители МУП “Оренбурггортепло. и МУП УЖКХ Новосергиевки сообщили о положительном опыте работы с такими предприятиями, как ООО “ИстокЭлектроКИПиА., ООО “Оренбургтепломонтаж. и др. ООО “Полимерстрой. предложило оригинальную бесканальную технологию монтажа трубопроводов с изоляцией из пенополиуретана, позволяющую осуществить контроль изоляции. В практической части семинара эта технология была продемонстрирована участникам на базе предприятия МУП УЖКХ Новосергиевки.

При подведении итогов совещания-семинара выступили представители районных МУП жилищно-коммунального хозяйства. Они отметили полезность представленной информации и заинтересованность внедрения новых технологий на своих предприятиях.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также