В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Конституции города Оренбурга.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 23 августа 2016 года в 19 часов 20 минут во дворе дома № 15 по улице Конституции областного центра водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигаясь по дворовой территории в сторону дома №13 по ул. Конституции,  допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 7-летний мальчик  шел с детской игровой площадки домой без сопровождения взрослых.

В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний пешеход с телесными повреждениями в виде: ушиб мягких тканей головы, ушибы и ссадины верхних и нижних конечностей, ушиб поясничной области  обращался в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

По окончании проверки по факту данного дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий