Горожане и гости Оренбурга в День города не смогут уехать с остановок «Национальная деревня» и «Луговая»

В Оренбурге, в день проведения  праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города,  будет прекращено движение транспортных средств 27 августа с 16.00  до 23.00 для личного автотранспорта и с 18.00 до 23.00 для пассажирского транспорта  по пр. Гагарина на участках, ограниченных улицами:  пр. Гагарина – ул. Восточная и пр. Гагарина – ул. Мира. Объезд будет осуществляться по следующему маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная.

Управление пассажирского транспорта сообщает, что 27 августа с 18.00 до 23.00 будут изменены схемы движения пассажирского транспорта следующих маршрутов, следующих по пр. Гагарина. Горожане и гости Оренбурга  в это время не смогут уехать с остановок «Национальная деревня» и «Луговая». Общественный транспорт будет осуществлять объезд по маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная - далее по своей схеме. Автобусные маршруты №»№ 63, 20 не изменят схему движения.

Работа общественного транспорта 27 августа будет продлена до 24.00. На остановочных павильонах после окончания праздничного мероприятия будут дежурить резервные автобусы, для того, чтобы горожане смогли комфортно добраться домой.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий