20 августа 2016, 17.00 в парке им. Перовского состоится масштабный концерт знаменитых Cover-групп города Оренбурга. А также, разбавят выступление приглашенные музыкальные коллективы из г. Самара и Уфа. В ходе концертной программы в парке им. Перовского будут работать более 20 тематических площадок. Все желающие смогут найти то, что им ближе по душе:

В секции спортивных площадок, вы можете собрать свою команду и сразиться с командой соперников в популярной спортивной игре «PaintBall». На мероприятии будет присутствовать площадка фитнес-центра и профессиональный тренер. Организована работа творческих площадок для детей, а также фотозона мероприятия и профессиональный фотограф. Для любителей автомобилей – на парковке будет организована выставка ретро-автомобилей.

Главная отличительная черта и стилистика мероприятия: все посетители парка будут сидеть на коврах. Все мы помним старые советские ковры, которые висели на стенах наших дедушек и бабушек. Определенная ностальгия по этим элементам дизайна придаст фестивалю свой уникальный антураж.

Мероприятие организовано управлением молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» 

В начале концерта (17:00), на главной площадке в парке им. Перовского будет объявлен старт голосования за титул лучшей «Cover-группы» города Оренбурга. Голосование пройдет  в группе VK «Молодой Оренбург» vk.com/molodoren

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий