Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью 2 августа на 33 км. автомобильной дороги «Оренбург-Беляевка», в результате которого погиб водитель.

В настоящее время сотрудниками полиции установлено, что в 01 час. 10 мин. на 33 км. автомобильной дороги «Оренбург-Беляевка» 46-летний водитель автомобиля «Лексус», двигаясь в сторону поселка Самородова, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения автомобиля кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. 23-летняя пассажирка автомобиля с сотрясением головного мозга обращалась в МГКБ им. Пирогова г. Оренбурга. После оказания медицинской помощи была отпущена домой.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий