В Сорочинском районе мужчина открыл стрельбу по своим коллегам

В дежурную часть УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение о том, что на полевом стане у с. Слободка Сорочинского района 41-летний житель Сорочинского района произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия – карабин в своих коллег.

В результате чего один человек погиб, второй получил огнестрельное ранение. Злоумышленник с места происшествия скрылся на автомобиле КАМАЗ в неизвестном направлении.


Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаилом Давыдовым  в целях поиска и задержания вооруженного лица, совершившего преступление, был введён план «Сирена».
По тревоге поднят личный состав органов внутренних дел западного Оренбуржья, перекрыты дороги в направлениях возможного движения злоумышленника.


Также на место происшествия вылетели бойцы СОБР УМВД России по Оренбургской области под руководством заместителя начальника - начальника полиции УМВД области полковника полиции Игорем Погадаева, на вертолёте предоставленным Правительством Оренбургской области. 

В результате оперативно-поисковых мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции МУ МВД России "Сорочинский" в лесном массиве на территории Новосергиевского района.

Сотрудниками СУ СК возбуждено уголовное дело. Мужчину обвиняют в совершении убийства, покушении на убийство двух и более лиц, а также в незаконном хранении и перевозке боеприпасов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий