В Оренбургской области назначен руководитель Территориального фонда ОМС

Директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области назначена Виктория Марковская. Соответствующее постановление Правительства региона подписал Губернатор Юрий Берг.

Ранее Виктория Марковская работала в государственном учреждении в должности и.о. директора фонда.

Для справки

Марковская Виктория Викторовна в 1998 году окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Менеджмент». Имеет ученую степень – кандидат экономических наук, звание – доцент.

Трудовую деятельность начала в 1998 году в должности преподавателя кафедры экономики и управления производством в Орском индустриальном институте (филиал) ОГУ.

С 2003 по 2009 год - заместитель декана по учебной работе экономического факультета в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиал) ОГУ). С 2009 по 2010 год - зав. кафедрой экономики и управления производством. С 2010 по 2012 год - зам. первого проректора. С 2012 по 2014 год - начальник учебного-методического управления.

В системе ОМС работает с 2015 года: с января 2015 года - зам. директора по экономическим вопросам. С 9 октября 2015 года была назначена на должность и. о. директора Территориального фонда ОМС в Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий