13 июля из ЦДХ города Оренбурга в полицию поступило сообщение о госпитализации 4-летнего мальчика с травмами, характерными для дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудниками полиции было установлено, что около 19.00 часов, напротив дома № 107/1 по проспекту Победы города Оренбурга, неизвестный водитель на неизвестном мотоцикле (предположительно красного цвета, в государственном регистрационном знаке имеется цифра 3) допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – мальчика 4-х лет, который перебегал проезжую часть на дворовой территории справа налево по ходу движения мотоцикла. После чего неизвестный на мотоцикле с места совершения дорожно-транспортного происшествия скрылся.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с закрытым переломом правой ключицы, ушибами и ссадинами мягких тканей головы, туловища и нижних конечностей был госпитализирован в ЦДХ города  Оренбурга.

Сотрудники отделения по розыску ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем факте дорожно-транспортного происшествия, сообщить по телефонам: 79-00-50, 79-00-60, 61-23-26.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий