Малолетняя девочка выпала из окна 5 этажа и осталась в целости и невредимости

4 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа выпал ребенок. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что местная жительница, проживающая на 5 этаже в одном из общежитий города, взяла своего младшего ребенка и спустилась к соседке, чтобы искупать малыша. Дома осталась пятилетняя дочь. Девочка, оставшись без присмотра, залезла на подоконник и выпала из окна. 

Как рассказали мужчины, в этот день они перевозили вещи, к ним подбежали дети и сообщили о том, что на оконном подоконнике пятого этажа висит девочка, один из мужчин побежал в квартиру, чтобы постараться выбить дверь и помочь ребенку. Двое других схватили матрас и кинулись под окна квартиры, у ребенка соскользнули ручки и мужчины поймали ее с помощью матраса. После падения девочка не получила ни ушибов, ни ссадин, ни царапин.

В настоящее время рассматривается вопрос о поощрении данных граждан правами начальника УМВД России по Оренбургской области Михаила Давыдова и Общественного совета при областном УМВД.

- Данный поступок заслуживает уважения, общественность выражает искреннюю благодарность за предпринятые меры по спасению ребенка, - отметил член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артур Оганян.

Видео ТК Регион

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий