Утром 4 июля  2016  года на  берегу озера недалеко от поселка Беленовка  обнаружен труп 26-летнего мужчины  без видимых признаков насильственной смерти.   

По предварительным данным,  мужчина  находился со своими друзьями на берегу водоема.  Во время купания  он не вернулся на берег. Знакомые потерпевшего  сообщили о происшествии в МЧС. Прибывшие на место спасатели достали тело мужчины без признаков жизни. Возможная причина смерти мужчины  – утопление в воде.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий. Труп потерпевшего направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации  по Оренбургской области  в очередной раз призывает к бдительности жителей Оренбуржья!  Не следует подвергать себя риску на воде, поскольку Ваша «халатность»  может привести к трагедии! Жизнь и безопасность  зависит от Вас!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий