В Переволоцком районе 25 июня на 85 км автодороги Оренбург-Самара при лобовом столкновении автомобилей «Тойота-Королла» и «Хендай Солярис» погибла женщина 1968 г.р., пятеро с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Предварительно установлено, что автомобиль «Тойота-Королла» двигался со стороны Самары в сторону Оренбурга и, выехав на полосу встречного движения допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис». Пассажирка «Хендай Солярис», находившаяся на заднем сиденье, скончалась на месте ДТП до приезда врачей.

Водитель «Тойоты-Короллы» 1978 г.р., его пассажирка 1980 г.р., водитель «Хендай Солярис» 1994 г.р., его пассажир 1966 г.р. и пассажирка 1996 г.р. госпитализированы. В момент ДТП погибшая и все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности. В автомобиле «Хендай Солярис» находились жители Самарской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства).

Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий