«Летопись добрых дел-2016»

Твори добро! Именно под таким девизом, мы чествуем участников и победителей VI открытого городского конкурса добровольцев «Летопись добрых дел-2016»!

Ребята выбрали не лёгкий путь, но верный путь, путь-Добровольца!!! А принцип каждого волонтера звучит так: Хочешь почувствовать себя человеко-помоги другому! И ребята помогали, помогают и будут помогать всем тем, кто нуждается в их поддержке!

24 июня 16:00 Парк им. Перовского – состоится церемония награждения победителей VI открытого городского конкурса добровольцев «Летопись добрых дел-2016» по номинациям: «Сможем вместе», «Душа без границ», «Здоровый Оренбург», «Вечная слава героям!» и выставка добровольческой деятельности «Мы-есть!».

Доброволец - это человек осуществляющий какую-либо деятельность добровольно, а также безвозмездно — не получая за это материального вознаграждения. Сегодня Оренбург стал не только общеизвестным местом, соединяющим Европу и Азию, но и центром добровольческого движения.

Всего в этом году было подано 28 заявок от добровольцев и общественных организаций. Компетентное жури оценило деятельность добровольцев по итогам работы за 2015 год, конкурсной комиссией были определены победители, которым вручат серебряные значки и памятные призы.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий