20 июня в Оренбурге состоится I Оренбургский областной форум ЖКХ

Организатор мероприятия - саморегулируемая организация НП «ЖКХ-Стандарт» при поддержке министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области и администрации города Оренбурга.

В качестве основных спикеров на форуме выступят: первый заместитель председателя комитета ГД РФ по жилищной политике и ЖКХ Е.Л. Николаева, и.о. министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области О.П. Мищерякова, начальник ГЖИ по Оренбургской области В.В. Демин, начальник УЖКХ администрации города Оренбурга Т.С. Малышева, вице-президент СРО НП «ЖКХ-Стандарт» Д.В. Дашкина, вице-президент СРО НП «ЖКХ-Стандарт», руководитель Центра общественного контроля в ЖКХ Оренбургской области Н.В. Маленкова.

В обсуждении вопросов форума примут участие руководители управляющих организаций Оренбургской области.

В первой части форума ГЖИ по Оренбургской области проведет практический семинар на тему «Актуальные вопросы правоприменения в сфере управления многоквартирными домами и государственный жилищный надзор».

Во второй части встречи состоится обсуждение изменений, произошедших в сфере ЖКХ за последние пять лет, и предложений, направленных на усовершенствование законодательства отрасли ЖКХ.

Начало первой части форума в 11.00, второй - 14.00. 

Форум пройдет по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское ш, д.1, ТРЦ «Армада», галерея №7, зал №5.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий