Конфликт в такси: Водитель вытащил женщину из машины и забрал ее кошелек

В полицию поступило сообщение от 42-летней жительницы Оренбурга об открытом хищении водителем такси принадлежащего ей кошелька с денежными средствами в сумме 3000 рублей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу потерпевшая пояснила, что следуя на автомобиле такси домой, у нее произошел конфликт с водителем из-за отказа доставить пассажирку непосредственно к дому, в связи с тем, что проезд был перегорожен припаркованными автомобилями. Водитель, услышав отказ женщины в таком случае оплачивать поездку, силой вытащил потерпевшую из автомобиля. После чего похитил выпавший из сумки кошелек женщины и скрылся с места происшествия.

По горячим следам полицейскими был задержан подозреваемый в совершении преступления. Злоумышленником оказался 61-летний житель областного центра.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 4 лет, - сообщает дознаватель отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» Денис Бетретдинов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий