Сотрудниками Госавтоинспекции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 июня в 16 часов 55 минут на 61 км. 300 м. автодороги Оренбург - Илек до границы с Республикой Казахстан.

Водитель, управляя автомобилем «Шевроле», не справился  с управлением транспортного средства и допустил выезд на полосу проезжей части, предназначенной для движения встречных транспортных средств, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322131», движущимся во встречном направлении. После чего автомобиль  «ГАЗ-322131» допустил опрокидывание на левую обочину по ходу движения, а автомобиль «Шевроле» допустил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия 4-летний пассажир автомобиля «ГАЗ-322131» с диагнозом: закрытый перелом верхней трети правой плечевой кости с допустимым смещением, закрытым перелом средней трети правой плечевой кости без смещения, был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.

В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий