В полицию из ЦДХ города Оренбурга поступило сообщение об оказании медицинской помощи малолетнему, который получил травмы, характерные для дорожно – транспортного происшествия.

В ходе проверки сотрудниками полиции было  установлено, что 3 июня в 11:35 часов на пересечении ул. Загородного шоссе, поворот на СНТ «Ростоши-2» города Оренбурга, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Митсубиси Лансер» и «Киа Рио».

Водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул.Загородному шоссе со стороны пр. Северного в сторону ул. Гаранькина, при повороте налево в СНТ «Ростоши-2» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа Рио», движущемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение.

В результате дорожно – транспортного происшествия 3 – летний пассажир автомобиля «Киа Рио» был доставлен в лечебное учреждение с ушибом грудной клетки. После оказания разовой медицинской помощи мальчик был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий