18 пенсионеров сразились в чемпионате по компьютерному многоборью

Второй год на территории Оренбургской проводится региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Основной целью конкурса является популяризация среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями, для их успешной социальной адаптации в информационной среде.

С 1 по 20 мая в чемпионате приняли участие 18 пожилых граждан из Оренбуржья, в том числе 11 участников в номинации «Начинающий пользователь», а также 7 участников в номинации «Уверенный пользователь».

По итогам чемпионата определены два победителя. Ими в номинации «Начинающий пользователь» Нина Матвеева (победитель территориального этапа, проводимого в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Северном округе г.Оренбурга);

в номинации «Уверенный пользователь» Владимир Пшеничников (победитель территориального этапа, проводимого в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Курманаевском районе).

Победители регионального этапа будут поощрены благодарственными письмами министерства социального развития области и ценными призами.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий