Спектакль "Мечты на вокзале"

2 июня 2016 года в 19.00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств будет показан спектакль "Мечты на вокзале". Проведение спектакля проходит в рамках нового совместного культурного проекта независимого театра "SOLARIS" и Музея ИЗО.

 

Премьера первоначальной версии спектакля "Мечты на вокзале" состоялась 31 мая 2013 года. С тех пор прошло два года, прежде чем театр вновь открыл страницы сценария и восстановил этот спектакль. "Мечты на вокзале" были показаны в 4 городах: Оренбург, Тула - во время гастролей театра "Solaris", который в то время еще носил имя театр "КРЫЛЬЯ". В августе 2015 г спектакль был представлен на V Международном фестивале уличного искусства "Пластилиновый дождь", а в сентябре - г.Уфа на закрытии фестиваля ART-Планета.

История о столичных актерах, опоздавших на поезд с гастролей и забытых на вокзале очень маленького городка. Им предстоит преодолеть не только тягость ожидания помощи. Их терзает взаимная неприязнь, старые обиды, и страх встретиться с самими собой - им предстоит увидеть себя такими,какими они хотели быть, но им не удалось. Всё ли потеряно? Иногда кажется, что ваш поезд уже ушёл. Но это не так...

В начале вечера гостей ожидает выступление музыкальной группы театра и специально для Вас - новый номер! Успейте увидеть всё первыми!

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий