Накануне вечером на 155 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в 500 метрах от села Кармалка Шарлыкского района произошло столкновение легковых автомобилей "Деу - Нексия", "ВАЗ-211440" и грузового автомобиля "Мерседес".

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 25-летний местный житель, управляя автомобилем "Деу", не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся для попорота налево автомобилем "ВАЗ-211440", под управлением 21-летнего также местного жителя. От удара автомобиль "ВАЗ" отбросило на полосу встречного движения, где он допустил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес". которым управлял 28-летний гражданин Казахстана.

В результате ДТП водитель и пассажир - мать водителя от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель автомобиля "Деу" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение Шарлыкского района.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий