В рамках проведения информационно – профилактической акции «Полиция на  страже собственности» и в целях активизации  профилактического воздействия на население города полицейские вневедомственной охраны по городу Оренбургу провели встречу с коллективом Медицинского диагностического центра.

Старший инженер квартирной службы капитан полиции Владимир Степанов, рассказал,  что одним из самых эффективных и надежных способов защиты личного имущества является установка охранной сигнализации с выводным сигналом «Тревога» на пульт централизованной охраны. При срабатывании такой системы сотрудники вневедомственной охраны по городу Оренбургу приезжают в течение 3-5 минут.

Для наглядной демонстрации действий группы задержания при поступлении сигнала тревоги с охраняемого объекта, было проведено показательное учебно-тренировочное занятие для сотрудников  Медицинского диагностического центра.  Сотрудники  полиции, прибыли экипированные в средства индивидуальной бронезащиты и вооруженные табельным и автоматическим оружием в течение двух минут с момента поступления сообщения о срабатывании технических средств охраны.

Для обращения в отдел вневедомственной охраны по вопросам подключения охранной сигнализации сотрудникам также были розданы рекламные буклеты с указанием всех контактов подразделения. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий