Маленькие актеры рассказали о спектакле "Маша и Витя против диких гитар"

Сегодня прошел брифинг с участием маленьких артистов, задействованных в благотворительном спектакле "Маша и Витя против диких гитар". Премьера запланирована на 29-30 мая. Ребята рассказали о ходе репетиций и поделились своими впечатлениями.

Жюри во главе с режиссером-постановщиком Павлом Каштановым в апреле провели отбор среди детей от 5 до 16 лет. На роль героев претендовали более 30 талантливых ребят. У кого-то за плечами – кружок актерского мастерства, у кого-то – школа вокала. Главным режиссером благотворительного спектакля стал челябинец Павел Каштанов, постановкой танцев занимается генеральный директор международного культурного проекта «TEVY Art Group» Юлия Ефимова, а вокальные партии поможет выучить музыкальный руководитель проекта, Почетный работник образования РФ Инна Нечаева.

Музыкальная история перенесет героев советского фильма в современные реалии, но главная идея фильма о настоящей дружбе способной преодолеть любые препятствия пройдет красной нитью через весь спектакль.

“Маша и Витя против диких гитар" – первый детский проект благотворительного фонда. По традиции в новом спектакле примут участие непрофессиональные актеры. Всего будет задействовано около 70 детей и взрослых. Как и прежде все собранные средства будут направлены на благотворительные цели, по итогам этого проекта деньги будут направлены в социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" в г. Оренбурге. 

Видео ТК Регион

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий