В двух многоквартирных домах общей площадью 375 кв.м идут внутренние отделочные работы. Планируемый срок передачи квартир участникам программы – август 2016 года. 

- Строительные работы в Асекеевском районе идут по графику. Все принятые обязательства вы выполняете. Прошу особое внимание обратить на качество отделочных работ, чтобы люди, вселившись в новые дома, остались довольны, - сказал Юрий Берг.  

В Оренбургской области переселение граждан из аварийных многоквартирных домов осуществляется в рамках областной адресной программы «Переселение граждан Оренбургской области из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы».

На приобретение квартир у застройщика было направлено 10 543 120 рублей. Из них: за счет Фонда  содействия реформированию ЖКХ – 4,2 миллиона рублей, за счет средств  областного бюджета – 4,7 миллиона рублей, за счет средств МО Асекеевский сельсовет  – 1,5 миллиона рублей.

В новые дома, построенные по программе переселения, уже переехали 62 жителя Чкаловского и Рязановского сельсовета Асекеевского района.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий