ДТП произошло на автомобильной дороге Оренбург-Беляевка в районе поселка Караванный. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд  на 26-летнего жителя посекла Чкалов, который двигался по правому краю проезжей части по ходу движения автомобиля. Автомобиль с места ДТП скрылся в неизвестном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» в вечернее время по улице Чкалова областного центра был замечен автомобиль «Мазда» с механическими повреждениями переднего правого крыла переднего бампера справа и правого зеркала заднего вида под управлением 36-летнего жителя Оренбурга, который признался, что сбил пешехода, двигаясь со стороны села Беляевка в сторону Оренбурга.

- В отношении водителя составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 «Оставление места ДТП». В настоящее время в отношении задержанного водителя  избран административный арест сроком на 10 суток. Проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Оренбургского района МУ МВД России «Оренбургское» Сергей Ляпкин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий