Вчера /2/ в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона российского футбольного чемпионата были сыграны два матча

В Оренбурге прошло внутриобластное дерби: «Газовик» принимал «Носту» из Новотроицка. Игра проходила при преимуществе хозяев поля, которые и открыли счет в начале первого тайма, но арбитр усмотрел положение вне игры и взятие ворот отменил. А вот точный удар нападающего «Носты» Александра Кузнецова застал врасплох защитников «Газовика» и голкипера. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу новотройчан. После перерыва хозяева поля отыгрались. После подачи углового мяч в сетку ворот переправил Дмитрий Белов. Ничья — 1:1.

В Челябинске «Лукойл» выиграл у нижнетагильского «Уральца» — 1:0.

«Лукойл», набрав 22 очка после 9 игр, возглавил турнирную таблицу. 21 очко имеют сразу две команды — «Содовик» /Стерлитамак/ и «Газовик» и делят 2-3-е места. «Содовик» провел на игру меньше. На четвертом месте «КамАЗ» — 19 очков. 17 очков имеет ульяновская «Волга».

«Носта» с 16-ю очками занимает в зоне «Урал-Поволжье» 6-е место.