В Оренбург съедутся лучшие мастера индустрии красоты со всей России

В Оренбурге пройдет полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, а также финал Кубка Евразии по наращиванию ресниц и оформлению бровей.

Соревнования являются отборочным туром для участия в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который пройдет осенью текущего года в Москве.

В соревнованиях примут участие команды из Республики Казахстан, регионов России – Республик Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Пермской, Самарской Челябинской областей, а также представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Омска. От Оренбургской области в конкурсах индустрии красоты  выступят мастера из Оренбурга, Орска, Бузулука, Новотроицка, Гая.

В рамках полуфинала Чемпионата и финала Кубка Евразии планируются проведение соревнований, а также мастер-классы, тренинги и обучающий семинар по парикмахерскому искусству, шоу-программа.

Свои заявки на участие уже успели подать на полуфинал Чемпионата – 120 человек, на финал Кубка – 200 человек. Организаторы определили 16 номинаций по парикмахерскому искусству, четыре по декоративной косметике, 20 по ногтевому сервису, а также 10 по наращиванию ресниц  и оформлению бровей. В каждой номинации по 5 уровней мастерства участников.

Полуфинал и финал будут проходить 19-20 мая в Оренбурге, в СКК «Оренбуржье» (пр. Гагарина, 21/1).

19 мая

10:00 – начало работы по направлениям конкурса;

18:00 – награждение победителей Чемпионата;

20:00 – награждение победителей Кубка.

20 мая

 9:00 – начало работы по направлениям конкурса;

20:00 – награждение победителей Кубка.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий