«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») ежедневно доставляет две тысячи литров чистой питьевой воды цирковым животным. За помощью в ресурсоснабжающую организацию обратилось руководство питерского шапито-цирка "Империал", гастролирующего в Оренбурге. Для поддержания сил, здоровья и энергии своих подопечных дрессировщикам необходимо каждый день поить их водой хорошего качества.

На призыв помочь животным в водоканале откликнулись сразу.

- Мы стараемся по мере возможности оказывать поддержку тем, кто обращается в нашу организацию, в том числе и по таким  вопросам, - говорит директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин. - За качество нашей воды нам не стыдно, она проходит тщательную очистку и полностью удовлетворяет всем нормам СанПиН.

Каждый день к шатру цирка приезжает специализированная машина «Оренбург Водоканала», которая привозит партию свежей воды для  животных. Четыре верблюда, два пони, лошадь и три льва с удовольствием пьют оренбургскую воду. Верблюд, к примеру, за один раз может выпить до 100 литров, поэтому вода не застаивается, а в дни, когда совсем тепло, машина приезжает  несколько раз.

В администрации цирка отмечают, что сотрудничать с оренбургским водоканалом легко и приятно: вода всегда хорошего качества, доставляют ее оперативно и вовремя.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий