35-летняя оренбурженка попалась на удочку мошенников

В полицию обратилась 35-летняя жительница города с заявлением по факту хищения принадлежащих ей денежных средств под предлогом продажи автомобиля.

Со слов потерпевшей было установлено, что она прочитала объявление на одном из интернет-сайтов о продаже автомобиля ВАЗ-2109. Позвонив по указанному номеру телефона, женщина узнала, что для покупки транспортного средства необходимо сначала внести задаток. Потерпевшая перечислила на расчетный счет неизвестного предоплату в сумме 15700 рублей, однако автомобиль до настоящего времени не получила.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Установлено, что номер злоумышленника принадлежит Рязанской области.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции предупреждают об участившихся случаях мошенничеств. Ни в коем случае не перечисляйте денежные средства посторонним людям, не пополняйте баланс неизвестных вам абонентов, не сообщайте данные банковских карт и не передавайте деньги незнакомым.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий