В честь 9 мая оренбургские почтовики в рамках праздничных мероприятий организовали почтовое гашение специальным календарным художественным штемпелем, предложив горожанам оставить память о 71 годовщине празднования Великой Победы на почтовой продукции.

В торжественной процедуре на сцене южного округа города, которая стала одной из площадок празднования, приняли участие директор оренбургского филиала Почты России Роман Цуканов и глава города Оренбурга Евгений Арапов. Праздничный художественный штемпель с календарной датой и надписью «С Днём Победы» был нанесен на тематическую почтовую продукцию.

«День Победы – особенный праздник для россиян. Уверен, что погашенные специальным штемпелем письма и открытки станут приятным сюрпризом для родных и близких наших земляков, а также займут достойное место в домашних архивах, в собраниях филателистов», – отметил руководитель оренбургской почты Роман Цуканов.

Стать обладателем праздничного почтового оттиска и украсить свое почтовое отправление может любой желающий на Главпочтамте города (ул. Кирова, 18) в течение мая.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий