«Газпромнефть-Оренбург» признан лучшим работодателем Оренбуржья в области охраны труда и лучшей организацией по промышленной безопасности по итогам 2015 года.

Результаты конкурса «Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда и промышленной безопасности» были объявлены на региональном форуме «Повышение стрессоустойчивости – основная тенденция в развитии охраны труда и промышленной безопасности», посвященном Всемирному Дню охраны труда.

Организаторами выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области и Федерацией организаций профсоюзов региона.

Участники форума изучили организацию охраны труда на особо ответственных и опасных рабочих местах Оренбургской области, посетили обучающий семинар и мастер-класс по предотвращению ошибок персонала при проведении работ в тепловой камере.

Также в рамках пленарного заседания были рассмотрены нововведения в законодательстве в сфере охране труда и актуальные вопросы создания безопасных рабочих мест. В течение всего дня для участников форума работала тематическая выставка.

Завершился форум церемонией награждения победителей и лауреатов конкурса, которым были вручены дипломы и памятные знаки.

«Приятно, что в этом году «Газпромнефть-Оренбург» не только стал лучшим предприятием области по охране труда, но и по обеспечению промышленной безопасности. Мы будем продолжать планомерную работу в области охраны труда и активно поддерживать новую ценность компании «Безопасность и забота об экологии». Наша миссия – сделать все для достижения «Цели-ноль» – никакого вреда людям, объектам или окружающей среде», – поделился участник форума, начальник отдела  охраны труда и промышленной безопасности «Газпромнефть-Оренбурга» Алексей Комаров.

«Повышение безопасности производства и уровня охраны труда – важные задачи, которые успешно решаются «Газпромнефть-Оренбургом». Мы нацелены на создание на предприятии благоприятных и безопасных условий труда и используем для этого все возможности и ресурсы. Компания неоднократно завоевывала звание лучшего предприятия Оренбуржья в области охраны труда – это доказывает, что мы идем в правильном направлении», –  отметил генеральный директор «Газпромнефть-Оренбурга» Андрей Воропаев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий