Стартовал конкурс поделок «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по Оренбургской области совместно с общественным советом проводит региональный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Ребятам предлагается изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Для изготовления поделок можно использовать различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Поделку, с контактной информацией об авторе (ФИО, возраст, телефон), нужно принести отдел полиции Центрального района (г. Оренбург, ул. Полигонная, 1/1, каб. № 402) предварительно позвонив по одному из телефонов: 79-19-13, 79-17-38.

 Конкурс завершится 10 мая. По итогам будут определены лучшие тематические поделки и направлены для участия во Всероссийском этапе - на официальном интернет-сайте МВД России и официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях. Победители будут определены путем онлайн-голосования и поощрены призами от МВД России. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий