Депутаты Оренбургского городского Совета вместе со своими помощниками вышли на уборку сквера имени Владыки Леонтия. Место для субботника было выбрано неслучайно.

- В этом сквере вместе с региональным отделением «Единой России» мы проводим субботники уже больше 10 лет. Сегодня это одно из знаковых, ухоженных и узнаваемых мест нашего города. А раньше на месте сквера был пустырь, - вспоминает председатель городского Совета Андрей Шевченко. - За последние годы здесь высадили новые деревья, поставили лавочки. Мы продолжаем уделять этому скверу внимание, чтобы  и взрослым, и детям было приятно здесь гулять.

К депутатам в наведении порядка присоединились Почетный гражданин Оренбурга Юрий Мищеряков и депутат Законодательного Собрания области Олег Димов.

- Я сегодня ехал по городу и видел, что на многих улицах кипит работа. Во дворах и скверах учащиеся, студенты, работники предприятий города наводят порядок, поддерживают нашу замечательную традицию весенних субботников. Депутаты тоже никогда не остаются в стороне, - подчеркнул Юрий Мищеряков.

Его поддержал и Олег Димов:

- Действительно, после зимней «спячки» необходимо привести город в порядок. Именно от каждого из нас зависит, как быстро наш город преобразится, чтобы он встретил майские праздники во всеоружии!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий