Как и планировалось, к строительно-монтажным работам на объектах подрядные организации приступили с установлением благоприятных погодных условий. В настоящее время строители выставляют леса, завозят на объекты строительные материалы, готовятся к демонтажу старых покрытий.

В доме № 50 по улице Кирова областного центра по решению собственников предстоит провести работы по капитальному ремонту фасада, крыши и системы электроснабжения. Дом коммунального заселения сдан в эксплуатацию в 1917 году. Столь масштабного ремонта за все это время не видел.

- Я живу здесь с 1947-го, - рассказала Клара Саитова. – Самый обыкновенный дом, культурной ценности не представляет. Может быть, поэтому мы никому и не нужны. Один раз только поменяли трубы. Нужен большой ремонт, вы же сами видите: напрашивается.

Необходимо отметить, что в первую очередь подрядные организации приступают к выполнению сезонных работ, тогда как работы по капитальному ремонту инженерных сетей (кроме отопления) запланированы на чуть более позднее время. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий