17 апреля 2016 года сотрудниками дорожно-патрульной службы города Гай при несении службы на одной из улиц города был остановлен автомобиль под управлением жительницы Республики Башкортостан, управлявшей автомобилем с нарушением требований Правил дорожного движения.

При составлении административного протокола и проверки по базам учетов, сотрудники ГИБДД установили, что предъявленное женщиной – водителем водительское удостоверение не числится в базе данных. Женщина же уверяла, что проходила обучение и сдавала экзамены в ГИБДД еще в 2010 году. После проведенного опроса, правонарушительница созналась, что никогда не сдавала экзамены на право управления транспортным средством.

      По данному факту проводится проверка в отношении правонарушительницы. Сотрудниками Госавтоинспекции составлен административный протокол по ч.1  ст.12.7 КоАП РФ «управление транспортным средством, лицом не имеющим права управления», автомобиль помещен на штрафную стоянку. Изъятое водительское удостоверение направлено на криминалистическую экспертизу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий