Билеты на самолеты АК «Оренбуржье», оправляющиеся на юг России, поступили в продажу с 6 апреля. Программой полетов предусмотрены следующие направления: Оренбург-Астрахань, Астрахань-Ставрополь, Ставрополь-Сочи, Сочи-Анапа, Ставрополь-Геленджик, Краснодар-Геленджик, Ставрополь-Анапа, Краснодар-Сочи.

Рейсы из Краснодара, Сочи и Геленджика осуществляются ежедневно, из Анапы – пять дней в неделю, кроме понедельника и пятницы. Из Краснодара в Сочи и обратно - самолёты L-410 будут летать по три раза в день. Программа полетов будет действовать до 29 октября.

Также авиакомпания предлагает оренбуржцам отправиться в путешествие на самолетах L-410 по цене от 5000 рублей на разовые рейсы по маршрутам:

22 апреля - Оренбург-Астрахань-Ставрополь,

23 апреля - Оренбург-Саратов-Ставрополь.

Полное расписание аэропорта Оренбург доступно на официальном сайте аэропорта www.orenairport.ru в разделе «Расписание».

По вопросам приобретения билетов можно обратиться в контакт-центр: 8-800-200-2117 (звонок по России бесплатный). Кроме того, приобрести билет можно и на сайте аэропорта Оренбург www.orenairport.ru.

Для справки

Авиакомпания «Оренбуржье» образована в 2013 году как коммерческий бренд ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург». Она входит в число ведущих региональных авиаперевозчиков России. Проект развития региональных авиаперевозок был инициирован полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем, и три года назад Оренбургская область активно включилась в его реализацию.

За это время было выполнено более 20 000 рейсов, перевезено 195 407 пассажиров.

На сегодняшний день в парке авиакомпании эксплуатируется 46 воздушных судов: 7 самолетов L-410, 28 самолетов Ан-2, 5 вертолетов Ми-2, 3 вертолета Ми-8 и 3 вертолета Robinson-44.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий