В Оренбурге пройдет специализированная выставка «Образование и карьера»

13-14 апреля в ДКиС «Газовик» будет проходить IX специализированная выставка «Образование и карьера».

Выставка – это праздник всех, для кого учеба стала важным условием полноценной жизни. Самый масштабный выставочный проект в Оренбуржье ориентирован на широкую аудиторию – учащихся, абитуриентов, родителей, преподавателей и студентов.
Цель выставки «Образование и карьера» – показать возможность качественных изменений в сфере образования, соответствующего потребностям экономики и общества.

На выставке традиционно демонстрируют новые учебные пособия, учебники и методическую литературу различные издательства Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и др.

Особый акцент на выставке «Образование и карьера-2016» будет поставлен на дошкольном образовании и раннем развитии. Не останется без внимания и спортивное образование – организаторы выставки надеются, что коллективная экспозиция городских спортивных школ станет доброй традицией выставки (в 2015 году свои возможности и достижения продемонстрировали 7 СДЮСШ Оренбурга).

В 2016 году мероприятия деловой программы вновь станут центром обсуждения насущных проблем и поиска ответов на актуальные вопросы современного образования.

Профориентационные мастер-классы для старшеклассников, семинары о построении карьеры для студентов,  методические занятия по различным учебным дисциплинам для предметников, круглые столы для руководителей, библиотекарей, специалистов дополнительного образования – это лишь неполный перечень планируемых форматов.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (3532) 67-11-028 (3532) 67-11-02, 67-11-05 или на сайте

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий