Книга стихотворений "Летим со мной" – это не только поэзия Натальи Ковалёвой, но и диалог с читателем, и предоставление ему возможности поговорить самим с собой.

Уникальная книга оренбургского поэта, общественного деятеля Натальи Ковалёвой «Летим со мной» готовится к изданию и у оренбуржцев есть возможность принять участие в  этом проекте. Книга может стать личным дневником: после каждого из четырёх разделов книги, а также рядом со строками некоторых стихотворений, у читателя будет возможность поразмышлять и записать свои мысли на чистых листах.

Кроме того, по соседству с прекрасными художественными работами дизайнера Карины Джанумовой, каждый сможет проявить собственные творческие силы, разукрасив несколько иллюстраций.

И, конечно же, читатели смогут насладиться поэзией Натальи Ковалёвой. В ней сочетается классика и современность, глубина чувств и философия Добра и Созидания.

Разрез у глаз, по жизни трудный путь.
Цвет кожи, вера в Бога иль в Сенеку.
Мужчина или женщина... Не суть!
Есть Человек, иль не Человека!

Быть равнодушным - просто, не вопрос
И пусть душа - измятая калека...
У жизни есть на бумеранги спрос...
Есть Человек! Иль нету Человека.

Зов крови, запах пороха, война
Нет жалости у мощного берсека.
Герой! Медали! Тленом похвала...
Есть Человек! Иль нету Человека!!!

Тщеславие - любимый из грехов.
Вперёд, по головам к верхам Казбека!
Во власти больше спаянных оков...
Есть Человек! И нету Человека!

Черновики у мусора в честИ.
Пересказать судьбу? Не хватит чека.
В груди болит... А значит крест нести...
Есть Человек, иль нету Человека!

Читатели, поддержавшие проект по финансированию издания книги, получат приятные вознаграждения (открытки, экосумки, блокноты), а также смогут стать участником спектакля, который будет показан в разных городах России.

Часть тиража книги «Летим со мной» будет подарена одарённым детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Для справки:

Наталья Ковалёва, поэт, директор благотворительного фонда «Будь Человеком!», кандидат педагогических наук, доцент. Автор поэтического сборника «Вслух», неоднократно публиковалась в оренбургских и всероссийских изданиях. Является участником проекта «Другая история», сочетающего классическую поэзию и современную музыку. Победитель муниципального конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина – общественный деятель».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий