Пенсионерка приняла решение обратиться в полицию

В отдел полиции УМВД России по городу Орску с заявлением обратилась 58-летняя орчанка. Женщина сообщила, что у нее был украден из кармана верхней одежды паспорт, банковская карта и записка с пин-кодом.

Во время выяснения обстоятельств оперуполномоченными ОП № 2 УМВД России по городу Орску было установлено, что вечером, потерпевшая встретилась возле магазина со своей знакомой. После чего знакомая предложила женщине пойти к ней домой, для распития спиртных напитков. На следующее утро, уже находясь у себя дома, женщина обнаружила пропажу и попыталась своими силами установить, где находятся ее документы и банковская карта, но данные действия не принесли результатов, тогда пенсионерка приняла решение обратиться в полицию.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана молодая девушка 1990 года рождения, у которой потерпевшая была в гостях. Во время осмотра квартиры задержанной, в присутствии понятых, у нее были найдены документы и банковская карта, с которой на тот момент было уже снято семь тысяч рублей.

По данному факту сотрудниками полиции возбужденно уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также