26 марта  в 13.00 в кинотеатре «Сокол» пройдёт детский праздник  - презентация развивающей книги для детей "Где летает пчелослон?"

Гости познакомятся со сказочным персонажем Хрюндиком и его друзьями,  смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, сделать фотографию в сказочных фотозонах и насладиться концертной программой.

Кроме того, на празднике оренбуржцы смогут приобрести новую книгу "Где летает пчелослон?", в которой сочетается добрая сказка и развивающие задания для детей. Книга написана оренбургской писательницей Людмилой Ковалёвой в соавторстве с педагогом-логопедом Анной Золотарёвой, и имеет положительные рецензии от кандидатов педагогических и психологических наук.

Приглашаем ребят и их родителей на встречу со сказочным миром Хрюндика!

Вас ждёт:

  • игровая программа от Хрюндика и Чёшика,
  • презентация книги «Где летает пчелослон?»,
  • работа творческих площадок: изготовление топиариев, бисероплетение, рисунки песком, изготовление поделок, плетение кос.
  • концертная программа от СПО «Крылья», детского хореографического ансамбля "Живые картинки", артистов Ангелины Зуботыкиной, Дарьи Щепенко, Кристины и Вероники Волковых, Павла Гайсина и Юлии Шошиной.
  • сказочная фотосессия.

Приходите в гости к Хрюндику!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий