Накануне сотрудниками ГИБДД на автодороге «Уфа-Оренбург» за нарушение правил дорожного движения остановлен легковой автомобиль под управлением 25-летнего безработного жителя поселка Саракташ.

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.5 КоАП РФ. В ходе проверки документов и визуального осмотра автомобиля полицейскими был обнаружен пакет с веществом бело-желтого цвета, предположительно наркотическим средством.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе дальнейшего осмотра в автомобиле обнаружено и изъято еще 162 фасовочных пакета с таким же по внешнему виду веществом.

Согласно проведенному исследованию часть изъятой смеси, которая не была расфасована по пакетам, содержит синтетический наркотик массой около 20 граммов. Смесь, изъятая в фасовочных пакетах, также направлена на исследование.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере следственным отделением МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий