Надежда уступила Спарте

Вчера, 19 марта в рамках российской Премьер-Лиги оренбургская «Надежда» принимала  подмосковную «Спарту энд К».

«Надежда», начиная игру с ошибок и промахов, все же сумела на первый перерыв уйти пусть и с минимальным, но отрывом - первая десятиминутка завершилась со счетом 21:20 в пользу нашей команды.

• Наталья Жедик (1 очко, 1 перехват).

Во втором периоде «Надежда» сумела ликвидировать свое отставание и свести счет к ничьей - 37:37.

Очки «Надежде» принесли:

• Жосселина Майга (4 очка),
  • Варвара Псарева (3 очка, 1 передача),
  • Алена Кириллова (3 очка),
  • Наталья Жедик (2 очка, 2 подбора),
  • Анастасия Шилова (2 очка, 1 подбор, 1 перехват, 1 передача),
  • Виктория Сазонова (2 очка, 1 подбор, 1 перехват).

Третий период завершился победой соперника с разницей всего лишь в одно очко - 15:16! В итоге перед заключительной десятиминуткой «Спарта энд К» вела уже со счетом 52:53.

Самымми результативными в составе нашей команды в третьем отрезке матча стали:

• Наталья Анойкина (5 очков, 3 подбора, 1 блокшот),
  • Варвара Псарева (4 очка, 2 подбора),
  • Елена Беглова (4 очка),
  • Наталья Жедик (2 очка, 3 подбора, 2 перехвата).

Финальный отрезок встречи, которая ничего не решала для нашей команды в плане турнирной ситуации (даже поражение от УГМК в игре 28 марта не подвинет нас со второй строчки), также остался за гостями - четвертый период завершился со счетом 18:20 в пользу "Спарта энд К" под руководством главного тренера национальной сборной России Александра Васина.